ЕврАзия Тур
Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 06:42
Здраствуйте! Гость |"Гости
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
В какой стране вы хотели бы отдохнуть?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 22 » Цены на зимний Таиланд
16:00
Цены на зимний Таиланд
«Старт» бронирований зимнего сезона в Таиланде с точными расценками крупные игроки рынка начнут ближе к самому концу лета. Причём то, что Таиланд становится практически круглогодичным направлением, и летний сезон растягивается до октября, незаметно переходя в зимний, вносит свои коррективы в планы туроператоров. Однако общая тенденция уже наметилась – во-первых, рост турпотока обеспечат в первую очередь регионы, причем среди регионов первое место туроператоры отводят Сибири и Дальнему Востоку. Это подтверждают и авиакомпании, во множестве заявляющие регулярные рейсы между Таиландом и региональными центрами Сибири. Во-вторых, туроператоры ожидают на направлении относительной стабильности. Впрочем, переизбытка перевозки, скорее всего, опять избежать не удастся.

Конкретные цифры по прогнозу роста турпотока туроператоры называют разные. «Мы планируем рост на уровне до 40% по сравнению с прошлым зимним сезоном», - сообщил Максим Брусницын, директор по маркетингу туркомпании «Натали Турс». Он отметил, что преимущественный прирост компания ожидает на новогодние праздники, а также февраль, который считается лучшим временем для посещения Таиланда. Кроме того, по мнению эксперта, «внутреннему» расширению будет содействовать и увеличение охвата курортов. «Мы планируем, что наше предложение по Самуи позволит привлечь дополнительных клиентов», - дополнил он. Другие игроки дают более скромные прогнозы: «Я не вижу чего-то особенного в предстоящем сезоне, рост турпотока будет, скорее всего, на уровне прошлогодних 10-15%», - оценил Евгений Косенков, коммерческий директор туркомпании «Южный Крест». Причем эксперт согласен, что основной прирост дадут регионы. Причина простая – перевозка. «Рынок вылетов из Москвы уплотнен максимально, расширять его банально некуда», - пояснил собеседник.

При этом точный прогноз по ценам большинство туроператоров пока не даёт. «Мы рассчитаем цены ближе к самому концу лета и тогда будем готовы дать обоснованный прогноз», - сообщила Юлия Шаврикова, PR-директор туроператора «Библио-Глобус». «В настоящий момент трудно говорить о ценах на зимний сезон, летняя программа продолжается фактически до октября», - добавил Максим Лобанов, директор туркомпании «Пакс». На конец августа планирует выставить точные цены и «НТК-Интурист»: «Мы еще пока обсуждаем детали контрактинга и цены с нашими партнерами на новый сезон, а начало продаж планируем открыть в самом конце августа», - сообщил Дмитрий Чичканов, исполнительный директор московского офиса.

Однако в целом на тайском направлении ожидается относительная ценовая стабильность. «Мы рассчитываем на несущественный рост расценок на пакетные туры по сравнению с прошлым годом – рост будет в пределах 3-5%», - сообщил Максим Брусницын. Не более 5-10% процентов роста цен прогнозируют и в компании НТК «Интурист».
Портит туроператорам бизнес по Таиланду лишь пресловутый переизбыток перевозки. «Таиланд достаточно стабильное направление, и было бы оно нормальным и доходным, если бы не постоянный избыток перевозки», - признался Евгений Косенков. По оценке эксперта, даже в пиковый сезон новогодних праздников туроператоры не получают возможных прибылей из-за постоянного демпинга в связи переизбытком рейсов. «Скорее всего, в этом году опять произойдёт переизбыток перевозки на «пиковые даты», усугубляющийся нехваткой номеров в популярных отелях», - добавил Дмитрий Чичканов.

Впрочем, вполне возможно, что ситуация может измениться в лучшую сторону. «Из Москвы увеличивать объемы перевозки уже банально некуда», - считает Евгений Косенков, добавляя, что если кто-то из игроков рынка захочет увеличить свои активы именно Таиландом, то всему рынку придется несладко. «Мы ожидаем, что коллеги по рынку подойдут к перевозке взвешенно, как и мы», - дополнил Максим Брусницын. В целом, опрошенные туроператоры заняли взвешенную позицию: «Мы решили обойтись без роста, количество билетов заказали по прошлому году, чуть-чуть увеличили по регионам, в частности, по Уралу», - резюмировал Евгений Косенков.

tourprom.ru

Просмотров: 10263 | Добавил: layner | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 AScupt  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

3 Daviddox  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

2 mkkmupojvyuc  
0
Добрый день!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких торговых центров METRO C&C.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть гипермаркетов «METRO»:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,супермаркеты МETRO CASH&CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких супермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц Metro cash&Carry в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd, Волжский,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Izhevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Краснодар,Красноярск,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Orel,Пенза,Perm,Pyatigor sk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Самара,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavro pol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Тула,Тюмень,Ульяновск,Уфа,Чебоксары, Челябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

1 Fishsem  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - азартная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в системе. В игре не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных привелегий.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - азартная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Социальные сети

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Отдых и лечение в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках, Железноводске

Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
 20.4.2024 |